информация по ТКО из первых уст

Уважаемые жители
Балахтонского сельсовета!
С начала 2019 года, в средствах массовой информации и на страницах интернет сайтов, очень много обобщенной информации на тему «Сбор и вывоз твердых коммунальных отходов» большая часть вышеуказанной темы беспокоит население в том, что будет взыматься сбор с количества прописанных по адресу. Уважаемые жители, просим вас проявить уважение к себе и окружающим Вас людям, сообщаем Вам информацию из первых уст.
1 Региональным оператором, ответственный за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), на территории Красноярского края, является компания ООО «Эко-Транспорт», филиал компании расположен по адресу: г. Ачинск, м-он 2, дом 9, пом. 63 Планируется открыть филиал на территории Козульского района для упрощения
работы с населением, о чем сообщим Вам дополнительно.
2 Сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), на территории Балахтонского сельсовета пока ещё не осуществляется. Соответственно плата взыматься не будет.
3 Площадки для сбора накопления твердых коммунальных отходов на территории населенных пунктов Балахтонского сельсовета, отсутствуют. Просим жителей уважать себя и окружающих, не выбрасывать накопившийся мусор на проезжую часть или в другие несанкционированные места.
4 Со слов Генерального директора С. В. Григорченко, компании ООО «Эко-Транспорт», вопрос по вывозу, равносильно как и квитанции на оплату за данную услугу, будет осуществляться только того, как будут согласованны схемы движения
специализированного транспорта, для мешкового сбора, и утвержден график вывоза в каждом населенном пункте нашего сельсовета.

5 Сообщаем Вам о том, что установлен тариф на территории Козульского района, который составляет 78,64 руб., ежемесячная плата с каждого прописанного жителя. Если в доме никто не прописан то будет взыматься плата с хозяина жилого дома (при условии общедолевой собственности и отсутствии прописанных плата будет взыматься с каждого собственника). Если среди прописанных, в ваших домах многие не проживают — но являются прописанными (студенты и т.д.), обязательно нужно будет предоставить справки из мест обучения и фактического проживания, для исключения из начисления платы. Просим Вас подойти к этому вопросу со всей серьёзностью.
6 Уважаемые жители Балахтонского сельсовета, предоставляем Вам контактную информацию с указанием лиц, номера телефонов для получения интересующей информации:
— Компания ООО «Эко-Транспорт» Генеральный директор Григорченко Сергей Викторович, тел., 8(39151) 5-74-23;
— Администрация Козульского района, главный специалист по энергосбережению и ЖКХ — Винокурова Юлия Игоревна, тел., 8(39154) 4-15-20;
— Администрация Балахтонского сельсовета, заместитель главы администрации сельсовета — Кионова Надежда Николаевна, тел., 8(39154) 25-3-54;
Обращаем ваше внимание на то, что «ПЛАТА БУДЕТ ВЗЫМАТЬСЯ ТОЛЬКО
КОГДА ОПЕРАТОР НАЧНЕТ РАБОТАТЬ И НЕ РАНЬШЕ!»
Updated: 01.02.2019 — 07:10
Администрация Балахтонского сельсовета Козульского района © 2021
error: Content is protected !!