График вывоза ТКО

Уважаемые жители Балахтонского сельсовета!

Сообщаем Вам о том, что с июня 2019 года на территории сельсовета начата работа регионального оператора компании ООО «Эко-Транспорт», установлен тариф на территории Козульского района, который составляет 78,64 руб., ежемесячная плата  с каждого прописанного жителя. Если в доме никто не прописан то будет взиматься плата с хозяина жилого дома (при условии общедолевой собственности и отсутствии прописанных плата будет взиматься с каждого собственника).

Если среди прописанных, в ваших домах многие не проживают —  но являются прописанными (студенты и т.д.), обязательно нужно будет предоставить справки из мест обучения и фактического проживания или временная регистрация, для исключения из начисления платы. Просим Вас подойти к этому вопросу со всей серьёзностью.

График вывоза ТКО

Наименование населенного пункта Начало работы Определенный день вывоза ТКО
 С. Балахтон  С 01 июня 2019 Каждый

понедельник месяца

д. Ничково

д. Мальфино

С 01 июля 2019 Каждый

понедельник месяца

д. Красный Яр

д. Глушково

Планируется начать работу с 01 августа Каждый

понедельник месяца

Уважаемые жители Балахтонского сельсовета, предоставляем Вам контактную информацию с указанием лиц, номера телефонов для получения интересующей информации:

— Администрация Балахтонского сельсовета, заместитель главы администрации сельсовета — Кионова Надежда Николаевна, тел., 8(39154) 25-3-54;

Обращаем ваше внимание на то, что

«ПЛАТА БУДЕТ ВЗИМАТЬСЯ,  ТОЛЬКО КОГДА ОПЕРАТОР НАЧНЕТ РАБОТАТЬ

И НЕ РАНЬШЕ!»

Updated: 12.07.2019 — 05:57
Администрация Балахтонского сельсовета Козульского района © 2021
error: Content is protected !!